Здравствуй, путник! Мы рады видеть тебя здесь, и готовы принять тебя в наши ряды! Если интересуешься искусством, любишь проводить лишний час в Adobe Photoshop - ты попал по адресу! У нас ты сможешь найти множество дополнений для этой программы, а также научиться верстать в css или html, получить поддержку при создании своего форума на платформе mybb, или просто найти хорошую компанию.

DESIGUAL

Объявление

PLAY ART


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дорогие участники, просим вас голосовать за наш форум один раз в день, мы начисляем деньги за каждый ваш голос.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DESIGUAL » DESIGUAL » Наши дизайны>>Обсуждаем дизайны форума.


Наши дизайны>>Обсуждаем дизайны форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.su/2129287.jpg

Наш дорогой форум открылся, и вот наш первый и замечательный дизайн.
Мне лично этот дизайн очень очень нравится, приятный для души.
Дизайн был изготовлен специально для DESIGUAL нашим любимым администратором: кюрасао и поэтому ему огромное спасибо, мы его наградим.

Ваше мнение о дизайне...

0

2

1.
В целом нравится, да .. На мой взгляд цвета не напрягают, и для меня лично они очень приятны. Иногда верхняя менюшка долго подгружается (пока смотрела с других компов, дома все ок). Кхм, интересные штучки твиттера и бука хотя, ни там ни там меня нет.)
Про иконки дня, где маленькие, уже говорила во флуде, что они наезжают друг на друга при наведении. Или сдвигают : D
Во-от. Плюшки кюрасао!

+1

3

LUCIFER
Вау, спасибо с:

+1

4

Ах, да ,и еще. Понравились закрытые и важные темы. В смысле, иконки. Красивые:)
Опять-таки. За правду "спасибо" не говорят же?

0

5

А я и не за правду, за отзыв с:

+1

6

Ой, ну Ксюша уже все сказала, только вопрос про смайлики - половина из симс 3, да?)) я всех уже достала с этим наверно хд

А, да, я дебил - в шапке типа космонавт?)

0

7

dolche
типа да {:

0

8

кюрасао
ой, спасибо, объяснили тупому хд
шикарный дизайн) ^^

0

9

8

0

10

6

0


Вы здесь » DESIGUAL » DESIGUAL » Наши дизайны>>Обсуждаем дизайны форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно